Консультации / Кардиология

Давление высокое

Доброе утро! Мне 51 год. Внезапно начались гипертоническик кризы давление 180 практически через день. Очень учашенное сердцебиение 94-97 уд/мин. Назначили лориста и эгилок. пью 2 недели-эффекта нет, с давлением еще хуже. Может посоветуете какой препарат хороший от давлени?
Добрый вечер! Заочно лечить гипертонию невозможно, тем более по трем строчкам текста. Хороших препаратов от давления около пяти десятков, какой из них подходит именно вам, можно определить только очно после дообследования.