Консультации / Хирургия

Боль в пятках

Здравствуйте, мне 51 год, у меня сильно болят пятки, если я много хожу, при ходьбе не болят, но стоит мне лечь или сесть, потом очень трудно наступить на пятку, сразу резкая боль, расхожусь опять нормально. Пятки у меня ухоженные, не потресканные, регулярно делаю педикюр, внешне все нормально. Пожалуйста, объясните, что это может быть?
Полагаю, что это "Пяточная шпора" . Соответствующую информацию найдете на сайте www.moy-vrach.ru