Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота

Здравствуйте!Мне 24 года, а чувствую себя на 50. С 18 лет у меня появился гастрит, хотя в рацион питания входил ежедневно и суп и блюда содержащие маленький процент жира(картошка, макароны, крупы). При обострении я ела только крупы.,картошку, пила кисели и все проходило. Но 1,5 года назад моя жизнь изменилась. В выходные я почувствовала резкую боль в нижнем правом отделе живота. Не могла разогнуться. в больницу не пошла, раньше бывало такое на утро все проходило. встав на следующий день боль осталась появилась тошнота и недомогание. Съездили к врачу он осмотрел меня сказал аппендицита точно нет(ничего тяжелого не поднимала и особенного ничего не ела). Но через день мне стало совсем плохо, стул был в норме, поднялась температура, появилась рвота и боли. Прошла кучу врачей:6 хирургов, 7 гинекологов, 8 гастроэнтерологов, урологи. И все говорили что все в порядке. В результате я от того что не могла есть,т.к. меня рвало постоянно совсем обессилила и не могла передвигаться. Уехала к родителям, там у них хирург знакомый. Посмотрел меня и сказал аппендицит. Про оперировали меня, сказали вокруг было воспаление но с ним все нормально.После операции много переживала, шов срастался хорошо, но самочувствие не улучшалось. Выписали меня на 10 день. За шов я не переживала он а глазах заживал. Дома стали появляться то язвочки во рту,то температура бешеная, головные боли. В те моменты я хотела просто умереть. Прошло время я стала чувствовать себя лучше, но боли так в той области и остались. Делала ФГДС все хорошо!Делала УЗи тоже все хорошо!Но ведь не может быть такого!Была у гадалки она вообще сказала, что аппендицит тут был не причем!Воспаление есть у меня это до сих пор!Но что мне делать???КУда бежать за помощью???я потеряла всякий смысл в жизни!Теперь то я знаю что главное здоровье, хотя и всегда так думала. Сейчас пью мед с алоэ 1:1 утром натощак и на ночь, в санатории посоветовали. Но усилилась тошнота, которая со мной и так постоянно и появилась изжога!Что со мной может быть!Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Не принимайте мед с алоэ. Вы в Москве живете? Если да, то обратитесь в УКБ№2 или 1 Первого МГМУ им.И.М.Сеченова или в институт гастроэнтерологии. Будьте здоровы!