Консультации / Гастроэнтерология

тошнота во время и после еды

здравствуйте! скажите, признаками какой болезни может являться тошнота во время или сразу после еды? я не беременна, на диете не сижу, в депрессии не нахожусь. тошнит уже дней 10, при чем на любой вид еды. кушать хочется!!! к какому врачу обращаться? что попить? спасибо.
Здравствуйте!. Вам нужно обратиться к гастроэнтнрологу. Ваши симптомы бывают при разных гастроэнтерологических заболеваниях, в этом сможет разобраться врач. Некоторые болезни почек также могут давать тошноту, так что я рекомендую обратиться в улинику, сдать анализы и провести необходимые обследования, после уточнения диагноза Вы получите адекватное лечение. С уважением Попова Г М.