Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота

Здравствуйте. Мне 24 года. Мучает постоянная тошнота, в основном утром. На ночь стараюсь жирного и острого не употреблять, ничего не помогает.
Добрый день! Причины этого состояния могут быть самыми разными (не всегда тошнота связана с заболеваниями органов пищеварения). Прежде всего, необходимо обследование для исключения заболеваний пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки, поджелудочной железы, желчного пузыря. Обратитесь к врачу-гастроэнтерологу.