Возможно отбила почки

анонимно
Крутила обруч нескольго дней по 15 мин/день. После этого появилась тянущая боль внизу спины справа, где почки. Не проходит несколько дней. Не болит только когда обезболивающее пью. Возможно ли что я отбила почки? Я к врачу смогу пойти только через 3 - 4 недели. Посоветуйте что можно сделать до этого момента, чтобы прошла боль ... Как восстановить отбитые почки и чем вообще мне это грозит? Заранее спасибо за ответ.

Отвечает Хазиахметов Александр Сергеевич
Андролог
Вслепую,без обследования, лечить подобные ситуации невозможно.Обратитесь к врачу как можно быстрее.