Консультации / Терапия

Постоянная слабость и головная боль

Здравствуйте! Я девушка, мне 21 год. В последнее время чувсвую себя очень слабо. После сна не чувствую себя отдохнувшей, иногда голова болит очень сильно. У меня постоянные боли в шее и в нижнеи части спины. Вчера моё состояние резко учудшилось, стало давить на вехнюю часть головы и лоб, подташнивать. Давление было в норме - 110/80. Слабость была настолько сильной, что мне пришлось лечь и встать я не могла около часа. Потом прошло. Сегодня с утра - тоже самое! Сильная головная боль и слабость. Я не беременна, сплю хорошо, но встаю обычно около 5 утра. Год назад была у терапевта, он предположил может я храплю во сне и мне не хватает кислорода. Ничего подобного не замечала за собой ни я, ни мои родные. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к кому обращаться. Спасибо!
Здравствуйте. Вам необходима консультация невролога. КТ позвоночника.