Консультации / Урология

Белые пупырышки на головке полового члена

Здравствуйте! Уже давно наблюдаю это: на головке члена, а точнее на окантовке головки появились белые пупырышки. особенно хорошо их видно во время эрекции. Они не болят, не гноятся и не мешают во время полового контакта. Что это может быть? Обследования у уролога не проходил, так как стесняюсь (здесь как-то проще). Не вирус ли это? И как это лечится? Фотографии есть. Лечения по этой проблеме не проходил, никакие препараты не принимаю. Мне 19, пол мужской.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это сальные железы, это нормально, они есть у всех мужчин. Это процесс полового созревания.