Консультации / Неврология

Головокружение

Здравствуйте уважаемый Игорь Федорович! мне 66 лет, 30 июня утром резко повысилось давление 235х116.скорая снизила до 170 /90, так бывало и ренее, но без последствий,но в этот же день началось сильнейшееголовокружение, абсолютная потеря слуха в левом ухе, сопровождающаяся постоянным звоном,вот уже два месяца пью бетасерк и кавинтон, головокружение уменьшилось но без посторонней помощи по улице ходить не решаюсь,,звон не прекращается и слух не восстанавливается, диагноз- 6.18 и другие поражения сосудов головного мозга; никаких обследований не назначалось, Подскажите,пожалуйста, какие обследования нужно пройти и возможно ли восстановление слуха и нормальной координации двыижений? Спасибо!
Здравствуйте, вы описываете клинику болезни Меньера, вам на прием к отоларингологу. С уважением. И. Ф.