Консультации / Дерматология и косметология

Волдыри на руках

Здравствуйте! Три дня назад у меня началась аллергическая сыпь на новый гель для душа.(аллергия проявилась на следующий день после использования геля).На теле это обычные мелкие чирья ,но на ладонях и пальцах появились волдыри,внутри которых прозрачная жидкость.Причем за эти три дня их стало больше.Присутствует зуд .Это все то же проявление аллергии, или волдыри на руках не имеют отношение к ней?Стоит ли идти в больницу,или можно ограничиться домашним лечением(принимаю фенкарол 2 раза в день)?
К вопросу приложено фото
Необходим осмотр врача, необходимо исключить контакт с бытовой химией, и искать причины акне.