Консультации / Неврология

Здравствуйте,надеюсь вы сможете мне ответить!

Здравтвуйте Николай Владиславович,мне очень нужна консультация опытного невролога. Дело в том, что пол года назад у меня было воспаление лицевого нерва(так мне сказали)без особых до этого симптомов,просто к вечеру у меня опустился внешний угол глаза и губ с той же стороны,я пропила нестероидные противовосполительные препареты и проколола витамины группы Б, но до сих пор ассиметрия никуда не ула,глаз более менее,не особо заметно,а губы и крыло носа опущены. Что можно сделать,что пропить? Карина 27 лет
С таблетками и процедурами осторожнее, и надо оценивать тонус (только под контролем врача, который это оценивает!)... Нижняя часть восстанавливается медленнее, главное - глаз.