Консультации / Урология

Сомневаюсь в диагнозе врача

Доброго времени суток! Если не затруднит, рассмотрите мой вопрос. Мне 24, пол женский. Сдала анализ мочи. Относительная плотность- 1016, белок-0.09, плоский эпителий 13-14, эритроциты - 3-6, лейкоциты- 8-10-11, бактерии. Кровь- гемоглобин 130, лейкоциты -9.3, СОЭ-3. Беспокоило учащенное мочеиспускание (без болей), боль в пояснице спарава. Температура была невысокая. Доктор назначил абактал по 1 таблетке 2 раза в день и палин в такой же дозе на 5 дней. Поставил диагноз цистит. Пропив лекарства - учащенное мочеиспускание прошло, но осталась периодическая боль в пояснице и правом боку ( несильная). К доктору попасть в ближайшие дни не могу. Вопрос - у меня подозрение, что это воспаление почек. Данные симптомы могут говорить об этом?
Здравствуйте! Я думаю, с диагнозом Цистит, уролог не ошибся. Стоит сделать УЗИ почек и УЗИ органов малого таза трансвагинально (гинекологические проблемы тоже могут давать такие боли). Сделайте контрольный посев мочи на флору.