Консультации / Дерматология и косметология

Тот ли шампунь купила?

Здравствуйте. У меня тонкие волосы, лишенные объема. Сегодня я купила новый шампунь, который подходит по всем параметрам. Но он против перхоти (clear vita abe). Меня перхоть не беспокоит. Можно пользоваться таким шампунем или нет?
Здравствуйте.Можно,если кожа головы реагирует на него нормально.Этот шампунь не является лечебным.