Консультации / Урология

Инфекция

Добрый вечер, обращаюсь к вам с вопросом на который не могут ответить врачи в больнице. У меня все началось в вторник в этот день у меня повысилась к вечеру температура до 38.5, (озноб) выпила ринзу и колдрекс думала обычная простуда. Так продолжалось до Четверга. В четверг мне легче не становилось и к вечеру температура поднялась до 39.9, температуру сбивала анальгином и парацетамолом. В пятницу пошла к врачу терапевту так как симптомов нет никаких кроме боли в пояснице и температуры до 39 ,отправил на анализ крови. Анализ показал большое количество лейкоцитов (wbc 22.8 H) Они нечего не смогли сказать и отправили меня на осмотр к хирургу, гинекологу, Флюорографию. Все врачи осмотрели и нечего не выявили сказали все нормально без патологий пневмонии нет и отправили меня в инфекционное (приемный покой) якобы чтобы они решили что со мной делать класть меня в больницу или нет. Они предлагали леч к ним или делать уколы дома прописали мне антибиотик (Цефозалин1гр 3 раза в день срок лечения 5-7 дней) От чего меня лечат и что со мной мне некто не говорил и они сами не могут сказать Попросили еше сделать анализ мочи. Колоть антибиотик я начала с пятницы и посей день тоесть3 дня. Получила анализы из частной клиники результаты таковы (белок 0.50г/л) (Кетоны 20мг/дл) (Эритроциты 10-15 в п/з) (Лейкоциты 15-25 в п/з) (Бактерии большое количество) все остальное вроде в норме. Помогите разобраться да вот еше в среду были боли при мочеиспускании но они прошли через день. Щас после уколов мне стало легче температуры нет а если есть то не выше 37. Помогите правильно ли мне назначил лекарство и что со мной. Заранее благодарю. Галина
Здравствуйте! Нужно УЗИ мочеполовой системы сделать, возможно пиелонефрит. Можно принимать Таваник по 500 мг х 1 раз в день - 10 дней с Линексом + Канефрон по 2т х 3 раза в день - 20 дней.