Мне 42 года,сколько себя помню,до родов и после родов,при надавливании на сосок,брызжет(именно брызжет) жидкость похожая на молозево. Ходила к маммологу,помяв мою грудь,сказал что ничего страшного нет, порекомендовал попить витамины"аевит". УЗИ молочных желёз последний раз делала 2 года назад,тоже ничего страшного не было,небольшая мастопатия,назначили растирания мазью,название мази уже не помню. Скажите мне пожалуйста, действительно ли ничего страшного нет или надо более углублённо обследоваться?
Отвечает Соколова Екатерина Владимировна
маммолог
Такое состояние, как у вас, называется Лакторея. Вам следует обратиться к эндокринологу и принести на прием все предыдущие обследования.