Консультации / Сексология

Испытываю удовольствие в однй позе

Здравствуйте, доктор! Я хотела бы спросить, как можно решить мою сложившуюся ситуацию. Я с парнем встречаюсь год, он старше меня на 8 лет, мне 18. Девственности лишилась с ним и не жалею. К нему я испытываю очень сильное влечение, легко возбуждаюсь, но в процессе секса у меня мало шансов на оргазм. Только в позе "на боку" я испытываю удовольствие (когда партнёр прикасается к клитору рукой или я сама зажимаю его ногами). Если на боку постоянно, могу кончать каждый раз. Другие позы пробовали, прелюдия тоже есть и довольно таки продолжительные, но итог один, только эта поза. Хотелось бы получать оргазм и в других позах, если вот так у меня, что и как? _____ Пыталась найти решение проблемы в интернете, ничего полезного не нашла, кроме как предположения того, что как-то по особенному у меня всё расположено!
Здравствуйте, Танюша. В интернете правильно предположено: у Вас есть определнные эрогенные зоны, стимуляция которых возможна только в этой позе. Во всех других к ним просто нет подхода. Возможно, это связано в особенностями Вашей мастурбации (Вы о ней ничего не пишите) или просто - такая анатомия. Тути возможны разные варианты Вашего поведения: 1. живите как живется, пусть будет обычная близость в любых позах, а как надумаете получить оргазм - поворачиваетесь на бочок. 2. найдите, наконец, саму ЭТУ зону, прикосновения к которой в позе на боку приводит к нарастанию возбуждения - и попробуйте ее стимулировать и в других позах. 3. Ищите другие зоны - просто ласкайте себя, не рассчитывая на оргазм (вне близости), чтобы понять, какие места наиболее отзывчивы, а уже с ними занимайтесь более активно. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи!
Юрий, я пишу сказать спасибо за внимание к моему вопросу. И доброму ответу. Спасибо за вашу работу!!)))))