Консультации / Стоматология

Лишний зуб

Здравствуйте.Мне 15 лет. У меня на верхней челюсти есть лишний зуб. Три зуба образуют дырку.Очень неудобно еть этой стороной, т.к. пища все время затревает, да к тому же болит.Ортодонт совместно с терапевтом сказали,что удали один из них и живи спокойно.Еще они скзали, что у одного зуба есть кариес. Как вы думаете,стоит ли удалять зуб?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, скорее всего стоит подумать об удалении. Решение принимает врач-ортодонт после диагностики.