Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Разъяснение анализа крови на краснуху

Здравствуйте. при беременности сроком в 12 недель,сдала анализ на краснуху IgG, результат таков: краснуха IgG-208 МЕ\мл. скажите пожалуйста,что означает этот результат и есть ли угроза для плода?
Здравствуйте! Данный результат свидетельствует о наличии у Вас защитных антител к вирусу краснухи. Угрозы для плода нет, только польза.