Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение

Здравствуйте, у меня в последнее время стали жутко выпадать волосы, я использовала разные питательные маски, и "бабушкины рецепты", так скажем. Но ничего не помогает, а выпадение только увеличивается. Может быть это как то связанно с тем что 5 месяца назад я полностью перекрашивалась в блондинку (у меня темно-русый волос) и каждые две недели их подкрашивала. Но сейчас я восстановила свой цвет и уже с мая месяца совсем их не крашу, даже совершенно не пользуюсь утюжком и феном. К тому же я заметила что мои волосы совершенно не растут уже месяц (может только на миллиметр). У меня появились красные прыщики на щеках (ближе к ушам). При всем это я постоянно кушаю фрукты, мясо. Что мне делать?
Здравствуйте, необходим очный осмотр дерматолога, гинеколога эндокринолога, эндокринолога. Сейчас можете принимать препарат пантовигар в течение 1-3 месяцев.