Консультации / Ревматология

Скованность пальцев рук

Здравствуйте доктор.С детства сколиоз,лет с 15 остеохондроз шейный и грудной.Постоянные боли в пояснице.Мне 27 лет рост 170 см,вес 64 кг(после родов)роды в ноябре 2011 г.до родов 58 кг.После родов через несколько месяцев появилась скованность пальцев рук(больно сжать руки в кулак)думала от тяжести ,ношу постоянно ребенка на руках,увеличились суставы пальцев рук ,появился хруст во всем теле и в пальцах рук и ног,утренняя скованность в позвоночнике и пояснице,ноет как-бы все тела как при простуде,температура в тела 36.5.Соэ-24 при норме до 20.Была у артопеда дал направление на с реактивный белок и оак.Поставил предварительный диагноз остеохондроз и сколиоз 2 степени.Какие анализы можно еще сдать,чтобы точно знать что это?Может ли быть ревматоидный артрит?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к квалифицированному ревматологу.