Есть оргазм-нет семяизвержения

анонимно
Здравствуйте,доктор! У моего мужа мочекаменная болезнь, выявили 3 нед.назад.,камень застрял в мочеточнике,пока пьем травы и лекарства.Но при сделанном узи выявили ещё и (помимо конкремента в проксимальном сегменте правого мочеточника)участок фиброза в предстательной железе. Врач назначил:Омник 1р.на ночь, галидор-2р.в день, но-шпа-3р. вдень, цистон 2т-2р. в день, ципринол500-2р. вдень, при болях в/м кеторол.Вопрос: может ли при принятии данных препаратов при половом акте не быть семяизвержения, то-есть ощущения те-же,а выброса семени нет???

Отвечает Захарченко Николай Николаевич
уролог, дерматовенеролог
Здравствуйте! Да, может. Это побочное действие "Омник". Потом всё восстановится.