Консультации / Лекарственные препараты

Отеки на ногах при беременности

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: на 16 неделе ровно , начались отеки ног , каблуки я не нашу , ровно неделю ,я меньше пила жидкость , кушала арбуз ,огурцы , прикладывала капусты на нижнею стопу ног и заматывала бинтом , вокруг пальцев на ногах к низу пальцев окольцовывание. 2 дня как прошло ,но опять повторилось вчера , .Пошла я уже к врачу ,выписал мне лекарства 1-Конефрон по 2 таб. 3 раза в день курс-30 дней. 2-Венотоники - но при покупке сказал смотреть аннотацию ,подходит ли он для беременных . 3- Трентал по 1 таб. 2 раза в день. Что из них мне покупать и принимать ,посоветуйте пожалуйста , не очень я доверяю в моей стране гинекологам.
Здравствуйте! Рекомендую Вам поменять гинеколога, хороший специалист знает, какие препараты можно принимать во время беременности, а какие нет.И пусть грамотный специалист назначит Вам терапию, ориентируясь на данные анализов и осмотра. НЕ затягивайте с поиском врача, это очень важно!