Консультации / Урология

Шишка на половом члене

Пол:мужской,возраст:18 лет Никаких обследований не проводил,таблетки не пил,только месяц назад антибиотики,т.к. сильно заболел. У меня недели 2 назад вышла шишка на половом члене,не болит и не зудит,но не уменьшается в размерах. За последние 3 дня начала приобретать фиолетовую головку. Контактов после последней проверки на заболевания не было. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно это воспалилась сальная железа. Лучше обратиться к урологу, или к хирургу и её вскрыть. Это не опасно.