Консультации / Стоматология

Зубная боль

Здраствуйте, меня зовут Анна мне 17 лет. В августе этого года у меня заболел зуб (6 на верху). Я обратилась к стоматологу, она посмотрела и сказала ,что нужно удалить нерв, но для начала она поставила мне мышьяк. После анестезии зуб заболел. На следующие утро я снова пришла к врачу , она удалила мне нерв без анестезии и положила лекрство. Потом на следующий день она мне начала пломбировать каналы и поставила временную пломбу, зуб не болел день, а потом, когда я на следующий день вновь пришла мне врач сказал, что 6 зуб сверху трогать не будем и начала лечить сверху 7 зуб с анестезией, и вот когда у меня прошла анестезия практически ,у меня заболел зуб и я не понимаю какой , но больше скланяюсь, который мне лечили первый 6-ка. Зубная боль не перестает утихать,вся левая сторона опухшая,не могу полностью открыть рот,боль виске.Но самое странное,то,что до сих пор не отходит анестезия.Пью таблетки,но уже практически не помогают, что делать ?????
Здравствуйте, боль и отек может быть следствием гематомы после проведения анестезии, я также от 6 зуба при условии некачественной пломбировки корневых каналов. Какие препараты Вы принимаете?