Консультации / Ревматология

Хруст и боль в суставах

здравствуйте!мне 24г этой зимой после переохлаждения начался полиартрит, лежала в больнице-все анализы хорошие, узи суставов показывало воспаление связок, сухожилий и небольшое скопление жидкости.Были сильные боли в ногах, руках, пояснице ....разные диагнозы ставили под вопросом лечили, прошло уже 7 месяцев я стала ходить, но сильно хрустят суставы на обоих руках-большой и указательный палец, в коленках, голеностопные, тазобедренные и плечевые....такое ощущение, что сухожилия окаменели и из-за них плохо сгибаются суставы и присутствуют постоянные тупые боли ,,,,при этом ОАК, Ревмопробы, С-реактивный белок, АЦЦП, ДНК-исследования-все в норме...что это может быть?(
Здравствуйте! Если Вас 7 месяцев лечат и до сих пор не знают, что у Вас как я заочно могу определить, что может быть?Вам нужно стационарное обследование, лучше наверное в ревматологическом отделении.