Консультации / Кардиология

Замучила одышка

24.08.2012, 15:18 Пользователь скрыл персональные данные Здравствуйте, меня зовут Олеся, мне 31год, меня замучила одышка.Задыхаюсь как будто воздух не проходит. Одышкой я страдаю с детства, но этим летом она усилилась и стала болеть грудная клетка( боль будто что то давит на грудь), и боль отдает под левую лопатку. Обычно это бывает при физической нагрузке, но и в состояние покоя это не проходит, или когда я понервнечаю, так может продолжатся целый день.Еще не могу спать на левом боку, начинает болеть сердце (ломящая, ноющая боль).Иногда сердце колит. Еще боюсь что могу задохнутся во сне. И стали неметь по утрам подошвы ног. Я не обращалась пока к врачу, у нас нет кардиолога. Может вы мне подскажите как с этим мне бороться. Спасибо!
Здравствуйте! Причинойнедомогания может быть мышечная невралгия, остеохондроз. Обратитесь на прием к неврологу для осмотра и решения вопроса о назначении обследования. С уважением, Мария Олеговна.