Консультации / Маммология

что это может быть?

Мне 22 года. 4 года назад родила ребенка. Кормила грудью 1.4 года. Через полгода после отлучения опять появилось "молоко?". Была у своего врача гинеколога : сдала анализ на пролактин ( врач сказала все в порядке). УЗИ тоже ничего не показало. Врач сказала, что такое может быть и скоро пройдет. Но до сих пор при нажатии появляеться молоко. Что это может быть?
Галакторея может сохраняться достаточно длительное время. Не сказать, чтоб это было нормально, но и не опасно. Можно попытаться провести курс лечения.