Консультации / Сексология

Проблема в интимной сфере

Здравствуйте, доктор! Мне 23, моему молодому человеку 25. Вместе уже более 7 лет, не живем, встречаемся! Раньше все было хорошо в плане интимных отношений, последнее время мой молодой человек изредка занимается со мной сексом, иногда раз в неделю, иногда раз в две, в три недели, я молода, темпераментна и мне очень тяжело жить с этой проблемой, я люблю секс и всегда за. На мой вопрос почему мы так редко занимаемся ответы разные, то устал, то хочу спать, то плохо себя чувствую, но в последнее время ответ следующий надоело заниматься сексом с презервативом.Он панически боится беременности,еще не готов к столь серьезному шагу... (Я же напротив, отношусь к этому вопросу спокойно и даже буду рада,, если у нас с ним появится малыш или малышка, но хотелось бы, чтоб и он этого хотел. Детей он, кстати, очень любит, но очень переживает и хочет, чтоб они родились здоровыми и переживает, по тому поводу что изредка курит, выпивает.) После полового акта проверяет тщательно презерватив, говорит мне сходить помыться и пописать,сильно нервничает, если задержка и на фоне всего этого развился страх секса без презерватива. Таблетки я принимать не хочу! Чувства у нас обоих есть! Но как изменить ситуацию, как вновь обрести счастье в интимных отношениях с любимым? Подскажите заранее благодарю!
Здравствуйте. Чтобы изменить ситуацию, нужно понимать, ЧТО ИМЕННО нужно менять. Векдт молодой человек не хочет секса не просто так, а по какой-то ПРИЧИНЕ. А какая это причина - из письма неясно. Этих причин может быть сотня - и никто, кроме него, не знает, что именно происходит. Выясните причину - будет ясно, что делать. Удачи!