Консультации / Офтальмология

Что-то мешает в глазу

Добрый день! У мамы (57 лет) в течение 2 мес. в одном глазу периодически возникает чувство инородного тела ( в первой половине дня преимущественно практически каждый день), что-то мешает, может появится пелена (помутнение) перед глазом (на самом глазу ничего при этом нет) . Обращались к врачу, при полном осмотре (в т.ч. на аппаратуре) врач никаких нарушений, изменений, заболеваний, наличие инородного тела не выявил, определить причину не смог, с самим глазом все в порядке. Подксажите, пожалуйста, что это может быть? к какому врачу обращаться в таких случаях?
Здравствуйте! На Ваш вопрос можно ответить только после осмотра Вашей мамы еще раз офтальмологом.