Консультации / Дерматология и косметология

хочу избавиться от бородавки

у меня на ореоле груди бородавка размером примерно мм5. до рождения ребенка она была меньше и в моей гинекологии предлагали ее удалить если будет мешаться. мне она не мешала и я отказалась. сейчас она стала больше, она мне не мешается, но хочется от нее избавиться в эстетических целях. как быть?
Маловероятно, что это бородавка. Чаще всего при такой локализации элемент оказывается кератоакантомой ( при гистологическом исследовании). Элемент следует иссечь в плановом порядке, подвергнуть его обязательному гистологическому исследованию.