Консультации / Маммология

Лечение рмж

Здравствуйте. Моей маме 63 года. Есть подозрение на рак левой молочной железы. Результаты УЗИ таковы: экопризнаки очагового плотнотканевого образования нижне- внутреннего квадранта левой молочной железы в 7-8 ч. в 6 см от соска , характерных для c-r. Mts в подмышечные узлы слева. Скажите пожалуйста, какое лечение может быть применено. Можно ли избежать оперативного вмешательства? Возможно ли полное выздоровление? Дополнительные данные: менопауза -13 лет. Страдает гипертонией.
Вам показана трепан-биопсия однозначно. По поводу оперативного вмешательства - судить не могу, надо вас видеть.