Консультации / Гинекология

Замершая беременность 13-14 недель

Здравствуйте! Мне 37 лет, детей пока нет. Первую беременность доносила до 16 недель, узнав, что в 13-14 недель плодик замер. Успела в 12 недель сделать генетическое узи и сдать кровь- там было всё в порядке, ребенок развивался сопереением на неделю. После узи через 1-2 неделю произошло замирание. Сейчас ищу причины замирания, чтобы устранить их. Из возможного-вялотекущий вирус генитального герпеса, до беременности около года без рецидивов. ИППП не выявлены, в крови есть старые антитела ЦМВ и краснуху. В первом триместре врач для перестраховки посоветовал проколоть Фраксипарин (гепарин), мотивируя, что так вернее сохранить беременность. В 8недель проколола 20 уколов, планировали ещё в 16 и 30 недель поколоть. Коагулограмма и д-диммер были нормальные. Что можно предпринять и на что ещё можно обследоваться, чтобы выносить и родить здорового ребенка?
1. Консультация генетика 2. Консультация гематолога 3. Сдать анализы на инфекцию