Консультации / Эндокринология

Тереотоксикоз при удаленной щитовидке

Добрый вечер! Нахожусь сейчас в панике! 10 мая 2012 была полносью удалена щитовидка!Заместительную терапию эутирокс назначали только через месяц уровень ТТГ перед приемом 20 5 дней 50,5 дней 75 и 20 дней по 100 контроль анализов и ТТГ=16 ,врач назначает дозу 125 и контроль анализов через 2 месяца,вот сегодня получила ответ ТТГ=0,0173 и теперь не знаю что и думать ,завтра праздник выходной а за ним суббота и воскресенье соответственно к врачу попаду только в понедельник,если можете подскажите не знаю что и делать какую дозу сейчас пить и что это у меня такое не могу найти никакой информации кроме тереотоксического кризиса,но пишут что он наступает только если гормоны не в норме перед оперцией .Обнаружили тереотоксикоз в декабре 2012 ,ТТГ-)0,008 лечение тиразолом и перед опрецией ТТГ=5,6.Хотели удалять не всю,но увы при самой операции ,как врач сказал оставлять было нечего все в узлах в кистах
Вы можете спокойно дождаться консультации эндокринолога. С вами за это время ничего страшного не произойдет.