Консультации / Эндокринология

Щитовидка

Узи показало уменьшенную щитовидку, Врач прописал л-тироксин (25 мг) и иодомарин - постоянно. Нужно ли постоянно?Часто болею простудой, особых изменений не вижу. Лариса Борисовна 49 лет
Уровень гормонов щитовидной железы исходно (ТТГ) и, если сдавали АТ-ТПО и АТ-ТГ?
Да сдавала, но это был конец 2006 года. Можно ли у вас сдать анализы и получить консультацию по лечению? Сколько это будет стоить?
Телефоны регистратуры приведены в профайле.