Консультации / Гастроэнтерология

Проблема с кишечником или поджелудочной железой?

Здравтвуйте!, Мне 30 лет, меня беспокоит второй день жирный (как с подсолнечным маслом) рыжий стул. А когда стула нет, то при выходе газов из кишечника на прокладке рыжие жирные пятна (как масло). Боли не беспокоят. Лекарства никакие не принимаю (кроме оральных контрацептивов). Исследования никакие не проводились. Анализы не сдавала, т.к. незнаю даже к какому врачу обращаться за направлением. На сколько эти симптомы серьезны? Что это за болезнь и чем её лечить?
Добрый день! Конкретно ничего заочно сказать нельзя. Следует посетить гастроэнтеролога.