Консультации / Дерматология и косметология

Лечение бородавок

Здравствуйте,меня очень беспокоят бородавки на руках,штук 10 есть,беспокоят уже лет 5,выдаляла и азотом,и коагулятором,а они все лезут и лезут,а на месте одной бородавки образовались какие-то пузирки желтые болезненные прозрачные,подскажите что делать,Спасибо.
Здравствуйте.Удалять все-равно необxодимо. Возможно оставались корни.Параллельно нужно подобрать иммуномоделирующие препараты.