Консультации / Травматология и ортопедия

УКОРОЧЕНИЕ БЕДРЕННОЙ КОСТИ

Здравствуйте.Мне 27лет.В апреле этого года я попал в аварию.в связи с этим у меня была открытая рваная рана левой ноги и перелом нижней трети берцовой кости.по сей день я нахожусь в аппарате Елизарова уже 5 месяц.В связи с ударом у меня выбило часть кости и в данный момент у меня укорочение на 10см.официальный диагноз моей проблемы:КОНСОЛИДИРУЮЩИЙСЯ ПЕРЕЛОМ НИЖНЕЙ ТРЕТИ БЕДРЕННОЙ КОСТИ С НАЛОЖЕНИЕМ АППАРАТА КДА.Последний рентген был сделан 10.08.2012 за 4 месяца костная мозоль практически не наросла.подскажите пожалуйста,что можно сделать в моем случае???нам предлагали удлинение ноги аппаратом Елизарова-но,во-первых это займет более года,а во-вторых в конечном результате за этот промежуток времени у меня атрофируется и коленный сустав и голеностопный.так же нам было предложено частичное эндопротезирование коленного сустава.подскажите может есть еще какой нибудь вариант-с нетерпением буду ждать ответа.заранее огромное СПАСИБО.
К вопросу приложено фото
Ну и хорошо! Рассказывай о своем здоровье. Я тебе сбросил ссылки.