Консультации / Стоматология

Припухла щека

здравствуйте, припухла правая щека, при надавливании отдает боль в верхнюю десну и правый глаз. Несколько лет назад мне дробили и удаляли по кусочкам зуб, сказали что все удалили, но при прикусе ощущался дискомфорт на дисне, делала ренген - ничего не показывает, но боль переодически приходит и припухлость, не долго - дня 2-3, потом проходит, что это может быть, и как с этим бороться, заранее благодарна
Здравствуйте, необходимо исключить патологию околоушной слюнной железы