Консультации / Психология и психиатрия

Как отпустить ситуацию.?

Здравтствуйте . У меня такая ситуация , После долгих поисков я наконец то нашла работу о которой мечтала , ( Моему ребенку 4 года и все это время я сидела дома ) Мне очень больших трудов стоило попасть на эту работу . Но не проработав и 2 месяцев мне пришлось уйти . Потому что на работе нужно было помимо своей работы выполнять работу других как там принято , соответственно сидеть до поздна . Ко мне начали предъявлять притензии , (((( вообщем просто гнобить .После того как я уволилась , у меня началась дипрессия . Ничего не хотелось делать , постоянно состояние плаксивости. Когда я работала у меня была уверенность в себе . ( что я зарабатываю сама и не у кого не прошу денег) А тут получается я опять на иждевении у мужа. Постоянно думаю об этой работе , что нужно было терпеть , что все бы наладилось , что я поторопилась . Как теперь найти достойную работу ? У меня и так самооценка понижена , (((( за то количество времени которое я просидела дома в декрете ) Но сейчас я вообще считаю себя тупой . Не могу отпустить ситуацию и идти дальше . Я думаю что меня никуда не возьмут , даже если возьмут то я не справлюсь . Вообщем к своим 28 годам я не достигла ничего являюсь только мамой и женой. Как переключиться и незацикливаться на этом , я не могу с собой справиться постоянно думаю об этом . ( Сама себя мучаю) Помогите . Подскажите как быть ?
Здравствуйте, к сожалению не знаю Вашего имени. Скажите, на Ваш личный взгляд, что мешает "отпустить ситуацию" и как бы должна выглядеть она в результате?