Консультации / Хирургия

Боли в животе в течении 5 дней

Добрый день,мне 35 лет в течении 5 дней беспокоят сильные боли в области эпигастрии,а сегодня они перемесились в область правого подреберья и отдаёт в область пупка,в ан.ккрови гем.119,эр.5.0,лейк.12.8,соэ 25;ан.мочи.:белок 0.5, сахар 1,5%,ацетон следы,цвет кровянистый,лейк 75мг/л,эр.10мг/л,сахар крови 16,6ммоль/л, Экскреторная урография 7,15,40мин №,обзорный снимок №,в п/о сделали обезболивающее Баралгин 5,0 в/м,боль не утихла а усилилась,темпертура 37,5,в лёгких всё чисто .Перенесла 3 операции в 1995г.ножеве пронкающее ранение брюшной полости с повреждением печени и поджелудочной железы,удаляли часть печени и часть поджелудочной железы,в 1998г холицистоктомия удалён желчный пузырь(Отключённый желчный пузырь 55 камней мелких),в 2012 г в марте кесарево сечение.Помогите правильно поставить диагноз и снять боль,т.к.меня уже 3 врача осмотрели и никто не может поставить диагноз ,в анамнезе сах.диабет 1 типа,поливалентна аллергия(нош-па,платифилин,нпвс),на данный момент кормлю двоих грудных детей 5 мес.Пожайлуста помогите правильно поставть диагноз и снять боль.Заранее благодарна.
Здравствуйте. Данные не полные, но по представленным анализам (если они у вас свежие) можно подозревать какую-либо проблему с почками (пиелонефрит? почечная колика?), а так же не исключена декомпенсация сахарного диабета. А вообще-то, может быть всё, что угодно, даже аппендицит... Поэтому обязательно сходите к врачу в поликлинику, или, если совсем не получается, я бы на вашем месте вызвал "скорую". Вас должен посмотреть и "пощупать" врач.