Консультации / Кардиология

Неприятные ощущения после силовой тренировки

Здравствуйте. Занимаюсь на турнике и брусьях через каждые 2 дня. Последний месяц после тренировки (когда приду домой) появились неприятные ощущения: покалывание в пальцах, одышка, сердцебиение. Длительность от 2 до 10 минут. Потом быстро проходит. Обследование по сердцу: ЭхоКГ - без особенностей, холтер - транзиторная АВ блокада 1 ст. ночью на фоне избыточных ваготонических явлений. Основной ритм - синусовый. Давление - 120/80, 16 лет, вес 62, рост 177. Что это может быть и что делать?
Здравствуйте! Думаю, нужно обратиться к неврологу, на кардиальную патологию не похоже...