Консультации / Психология и психиатрия

Сексуальное насилие

Здравствйте. Мне 25 лет, мужчины не было. Я была год назад в Турции. На городском рынке на меня напал мужчина, пытался изнасиловать сзади, но я убежала. Эпизод забылся, но сейчас в любое прикосновение мужчины, даже если я вижу, что человек порядочный и это знак внимания мне не по себе, я вподаю в ступор. Мне бы хотелось близких отношений с мужчиной, но когда ко мне приблежается мужчина я начинаю боятся близости, это его отталкивает.
Могу сказать, что второй раз такого не повторится. Ситуация осталась в прошлом. Ваши мысли в Ваших руках и голове. Либо Вам страх, по какой-то причине выгоден и Вы боитесь отношений и приплетаете сюда ту психотравму, либо что-то еще. В любом случае - психотерапевт очень Вам показан.