Консультации / Урология

Нужна срочная консультация

Здравствуйте! Мужу 50лет внезапно появилось частое мочеиспускание,при этом острые боли и жжение. Поднялась температура 37,9. Подскажите пожалуйста ,что делать.
Здравствуйте! Мужу нужно идти к урологу, делать УЗИ простаты, почек, мочевого пузыря и соответствующие анализы: моча, кровь, секрет предстательной железы, инфекции.