Консультации / Неврология

Нейропатия локтевого и срединного нерва

В ноябре перенес ОНМК по ишемическому типу в ВББ, бульбарный синдром. В феврале перенес ожог лица и левой руки кисти, контрактура пальцев наблюдается после ожога. В данное время беспокоит нарушения речи, растянутая немного, поперхивание при приеме пищи и слабость в руках.Сделали ЭМГ, заключение 1. Признаков передне- рогового, ядерного, (тройничного, добавочный нервы) поражений не найдено. 2. Нейропатия локтевого и срединного нервов с 2-х сторон. Живем в деревне, консультироваться сложно, рядом специалистов нет. ездили на консультацию в город, врач выставила диагноз БАс (с-м двигательного нейрона , верхний парипарез, в кистях до глубокого, синдром бульбарных нарушений. Подскажите, результаты ЭМГ не опровергают ли ее выдвинутого диагноза?
Здравствуйте! Не могли бы Вы предоставить полное описание МРТ головного мозга?