Консультации / Дерматология и косметология

Пятно на лице

Здравствуйте!подскажите пожалуйста, недавно на лице ( на щеке) появилось пятно( на подобии родимого или пигментных пятен) коричневого цвета, зуда и неприятных ощущений нет.мне 24 года и до этого у меня не было подобной проблемы.советуют отбелить у косметолога и пользоваться кремом" ахромин",нужно ли это делать?что это может быть?и можно ли вылечить?заранее спасибо
Здравствуйте.Точно можно сказать при осмотре.По описанию ,это поxоже на пигментное пятно.Отбелить можно с помощью пилингов.Перед выxодом на улицу в солнечную погоду-необxодимо наносить крем с spf фактором.