Консультации / Неврология

Атеросклероз, остеопороз, множественные аневризмы, полинейропатия нижних конечностей

Мне 36 лет, занималась спортом с детства сначала хореографическая школа, затем кикбоксинг. Продолжаю заниматься сейчас правда только ходьба и бассейн. У меня все вышеперечисленные в названии диагнозы, поэтому задаю вопрос, откуда, я не веду сидячий образ жизни, И второй вопрос : при атеросклерозе противопоказан витамин Д, а при остеопорозе без него не выжить, как сбалансировать питание.
Здравствуйте! Одной из причин того, что у вас имеются вышеперечисленные заболевания, может быть наследственность. Коррекцию курса имеет право проводить только лечащий врач.