Походка у ребёнка 1год 8мес.

анонимно
Здравствуйте!Моей девочке 1 год,8 месяцев она пошла в 11 мес. уже столько времни прошло,но её походка почему-то напоминает подвыпевшего человека или создается впечетление как будто она всего лишь месяц назад научилась ходить.Её сверстники уже чётко каректируют шаги а у моей девочки как то всё это шатко,неустойчиво,нетвёрдо.Подскажите к какому специалисту нам обратитьсяи есть ли повод для беспокойства?а может нам какие анализы сдать?Лекарств мы не принемаем,серьёзными болезнями ребёнок не болел.Мы из Турции.

Отвечает Чемоданова Мария Александровна
педиатр
Здравствуйте, покажите ребенка ортопеду и неврологу.

Консультация врача педиатра на тему «Походка у ребёнка 1год 8мес.»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 августа 2010
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.