Консультации / Лекарственные препараты

Полип при беременности

Здравствуйте. У меня беременность 8 недель. Был обнаружен полип цервикального канала. Лечащий доктор полип удалила и прописала свечи Вокадин. В инструкции написано, что при беременности их применять запрещено. Как быть?
Здравствуйте! Рекомендую обратиться к лечащему доктору или подобрать другого врача. На Вашем сроке у ребенка закладываются внутренние органы, поэтому крайне опасно использовать средства, запрещенные во время беременности. Нужно подобрать другое, безопасное для будущего малыша, лекарство. Удачи!