Консультации / Неврология

Нервный тик

Здравствуйте, подскажите, что делать у моего 5-тилетнего ребенка начался голосовой тик в виде постоянного покашливания, можно ли применять " Адаптол" и в каких дозировках? Что еще из медикаментозных методов можно применять для лечения нервных тиков у детей такого возраста?
Здравствуйте! Назначение лекарственных препаратов имеет право выполнять только лечащий врач при личном осмотре ребенка.