Консультации / Гастроэнтерология

Тяжесть в правом боку

Здравствуйте Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня такая проблема возникла:Месяца 4 назад резко заболел правый бок,тут же прошло,но стала тяжесть и чувство жжения.Потом начало покалывать сердце!Дней 5 это продолжалось,потом прошло.Нормально всё было почти всё лето.Но две недели назад опять появилась тяжесть в правом боку не зависимо что ел или не ел совсем.Когда хожу,двигаюсь,что-то делаю,вроде бы ниче не болит и тяжести нет.Но я часто нахожусь за компьютером.Практически по 15 часов в сутки.Работаю.Сидя или полу сидя облокотившись на подушку.Пить не пью 3 года.Безалкогольное пиво изредко.Ем вобщем-то без ограничений всё подряд можно сказать.С середины зимы начал подолгу сидеть за копмьютеров,появился животик,жир вроде бы.И к концу зимы впервые дал знать о себе правый бок...Так вот:не тошнит,рвоты нет,аппетит вроде обычный.И еще-желтый налет на языке в середине.Жуешь жвачку-почти проходит.А так практически всегда этот налет.Чуть менее чуть более ярко выраженый,но присутствует.По совету из интернета и в аптеке,купил и фосфоглив и ессенциале,а так-же аллахол.Сейчас пью аллахол,тяжесть проходит в боку.А так-же пью ессенциале неделю.После начала приема таблеток ночью потею.Как будто выпил аспирин на ночь.Хотя температуры в течении дня нет.Сейчас временами тяжесть в правом боку как правило когда не двигаюсь,временами изжога,желтый налет в центре языка....Скажите пожалуйста что со мной?Очень боюсь идти в больницу (начитался в интернете про цирроз,рак и т.д. сейчас просто угнетенное состояние).Мне 32 года,женат,дочке 3 года.Заранее спасибо!
Обязательно сделайте УЗИ органов брюшной полости и сдайте анализы крови: АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин и сообщите мне результаты. гепатолог Степанова Т.В.